Наш сайт использует технологию Cookie. Оставаясь на ресурсе Вы принимаете Соглашение об использовании файлов cookie.
Телеграм
бот

Антигравийный спрей на основе искусственных смол. Для обработки малых изолированных участков и устранения мелких точек после аварийного ремонта. Покрытие для окрашенных поверхностей или грунтовка для зачищенных поверхностей. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Для создания покрытий оригинальных текстур. Для создания износостойкого покрытия на видимых наружних деталях, требующих скорейшего окрашивания. Для бамперов и боковых панелей. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: Время готовности - 3 часа. Возможность окрашивания в промежуток от 1 до 24 часов. TEROSON 787643 - Антигравийный спрей для защиты порогов от щебня (черный), 500 мл


TEROSON 787643 - Антигравийный спрей для защиты порогов от щебня (черный), 500 мл

Рейтинг детали

По данной детали еще не оставляли отзывов

Антигравийный спрей на основе искусственных смол. Для обработки малых изолированных участков и устранения мелких точек после аварийного ремонта. Покрытие для окрашенных поверхностей или грунтовка для зачищенных поверхностей. ПРИМЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Для создания покрытий оригинальных текстур. Для создания износостойкого покрытия на видимых наружних деталях, требующих скорейшего окрашивания. Для бамперов и боковых панелей. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: Время готовности - 3 часа. Возможность окрашивания в промежуток от 1 до 24 часов.


Дополнительные предложения

По данной детали дополнительные предложения остуствуют, нажмите посмотреть другие предложения для поиска аналогов

Посмотреть другие предложения

Тип: Антигравий

Информация о данной детали отсутствует

Информация о данной детали отсутствует


Информация о данной детали отсутствует


По данной детали еще не оставляли отзывов
Деталь TEROSON - 787643 Антигравийный спрей для защиты порогов от щебня (черный), 500 мл найдена в каталогах применимости автомобилей:
БрендНаименование